среда, 19 октября 2011 г.

Нарвская Застава, совсем не застава.

Не совсем "Заставой" выглядели питерские регбисты в заключительном матче Чемпионата России по регби. Уж больно свободно давали проходить игрокам из Москвы свои оборонительные построения. Да и в статике мало чего показали. 71-5 (26-0) итоговый счет матча. Писать более о команде из Северной Пальмиры не хочу, да и нечего(((
Итог чемпионата для "Марьино-Локомотива" - 4 место, 50% результат по выигранным/проигранным встречам. 35 очков в активе у команды, из них 11 бонусных. С разницей мячей 519-222. Могли, конечно зацепить "Радугу" в московской игре...Но сослагательное наклонение не допустимо в спорте. Очень понравилась игра команды в Монино. Упорная и увлекательная была встреча. Вообщем все по делом. Нужно было голову и желание раньше включать. 
Пожелаем игрокам "Локомотива-Марьино" выступить удачно на III этапе Чемпионата России по семерке. А марьинцам-сборникам U-19, вызванных в Новогорск на УТС пробиться в состав сборной России и успешно выступить на предстоящем Чемпионате Европы в Румынии.
А теперь немного фото с игры с "Нарвской Заставой"









































Комментариев нет:

Отправить комментарий