среда, 19 октября 2011 г.

Взятие Казани.

9 октября состоялся предпоследний матч "Марьино-Локомотив" в нынешнем чемпионате России с командой "Динамо-Энергия". У казанцев, напротив, эта игра была заключительной в первенстве. При положительном раскладе динамовцы занимали четвертое место. И в самом начале игры показалось, что это у них без проблем получится. Не прошло и десяти минут, а счет уже был в пользу гостей 10-0! У марьинцев перед матчем была задача не только обыграть оппонентов, но и получить бонусное очко и не предоставить такового казанцам. И это в полной мере получилось. К перерыву счет уже был 15-10, а окончательный результат 35-10 в нашу пользу.

А вот куда делись все мои другие фотографии с данного матча??? Большой вопрос:(((