вторник, 19 июля 2011 г.

Казанское турне.Или, как это по-русски - выезд. Итоги.

Пишу о команде с чистого листа. Так немного пообщался с сыном и еще с одним человеком.
Человеком видевшим матч и не плохо разбирающимся в игре.
Первый тайм команда, как будто стояла, то ли жара, искусственное поле или еще что мешало проявить силу и волю к Победе?! Да нет. не это. Просто слабая подготовка и безразличие к тренировкам на высоком уровне игроков, таких как Гаврилов(очень слабо), Комолятов(слабовато), возымевших, что все их проблемы решены на пять лет, да и прочих игроков, не позволили "Марьино-Локомотив" достойно выглядеть в городе, пережившим страшную трагедию.
Вот в таком духе "Сталинистов-Ленинистов" решил отчитать команду)))
Ну ладно, это был шуточный реп. выступления команды. А теперь о серьезном...
Сразу скажу...ни одних фамилий выкладывать не буду. Те, кто в теме вопроса знает  и увидит себя и своих друзей.
В первой игре команда, или звездный ее состав показал полное безразличие к этой разновидности регби, регби 15. Возможно тренерский состав настолько был уверован в помощи опытных игроков из звезд, что потом очень даже стали сожалеть о безразличии. Плюс внеигровое влияние на землян...Нет, конечно сваливать на звездных все беды  неудачной игры это не справедливо. Некоторые игроки, видящие себя в сборной России U-19, как нечто постоянное, возомнили себя неприкасаемыми. Один сдох после двух пробежек, другого приняли серьезно, не может очухаться, у третьего травма плеча...играть не может постоянно, только понты. Другие не тренируются. Здесь есть, конечно оправдания по поводу обучения, Но тогда команде нечего было заявляться в первую лигу. Команда умирает в муках. Верхи хотят, низы не могут? Заявились бы в студенческий чемпионат Москвы. Звезд  нашего регби не приглашали бы, зачем отрывать их от постоянного свечения, ни результатов здесь нет, ни спонсорской поддержки? 
Вторую игру провели заметно лучше. Первый тайм выдали, тренеры говорят, на хорошем уровне. Сил на второй, а играли в 16 игроков и из них трое с травмами серьезными, не хватило. Поборолись, как мужики. Претензий глобальных нет. Хотя некоторые из игроков подумывают, что уже считаются звездным составом. Им бы водоносами поработать.
А через полторы недели игра с летчиками в Монино. Даже не знаю...

Комментариев нет:

Отправить комментарий