пятница, 1 июля 2011 г.

"Царь-то,не настоящий!"(Иван Васильевич меняет профессию)

Долго, долго ждал матча "Марьино-Локомотив" и "Академии ВВС". Напомню, его перенесли с конца мая на 30 июня по причине занятости основных игроков ВВС во всевозможных соревнованиях. Обе команды провели по четыре игры. Об игре своей команды писать не буду. Монинцы проиграв РК"Агроуниверситет" смекнули, что там вам не тут и стали выносить последующие команды с неприличным счетом.Спокойно набирая заслуженные очки и прибавляя бонусы.
   И вот я жду, жду игры в четверг и не зная команду из подмосковья в лицо, подходя к полю, вижу активно разминающегося П,Барановского, предвижу увлекательную, обоюдоострую игру... И получаю жевачку, а-ля "Невнятная команда"!!! Не то я рассчитывал увидеть, не то=(((
   Подавляющее преимущество РК"Марьино-Локомотив" с первых минут игры, после первого тайма победитель был известен 40-0. Во втором пошли замены, и поиграли все игроки, которые были занесены в протокол матча. Жалко, что в такой игре травму получил Рухадзе Георгий, Что-то с голеностопом? И обидно, что травму нанес свой игрок, наступивший ему на ногу((( В конце первого тайма П.Барановский решил пробить штрафной с центра поля и ....ковырнув газон потянул пах. Вот те раз!
   Вообщем играла одна команда, она заслуженно победила, не оставив ни одного шанса.
   Итоговый счет 85 - 0!!! Матч судил Каптюх Артур. Хотя я, увидев Коппа Георгия перед матчем подумал, что не видать нам удачного результата. Две проигрышные игры судил вышеупомянутый арбитр.