вторник, 7 июня 2011 г.

РК"Радуга"-РК"Марьино-Локомотив" 26-15

Таганрог встретил москвичей громом и сильным дождем. Команда приехала рано утром в субботу. Разместились в гостинице, отдохнули с дороги. Проснувшись, окунулись в зловещую духотищу. После ночного дождя вышло солнце и дышать оказалось нечем. Очень высокая влажность, что для приморского города привычная погода. Как сложится игра на следующий день не знал никто. Команда на стадии становления. Набирает опыт. Опыт пака отрицательный, но подвижки есть.
Накануне, а так же и в день игры команда провела тренировку. Все были в боевом настроении.
В 19.00 началась игра в обоюдоострых атаках. После штрафного москвичи повели в счете 3-0. По воротам точно пробил Гаврилов Сергей. Но до конца первого тайма "Радуга" вышла вперед 8-3. Первый тайм прошел в нервной обстановке с многочисленными стычками с обеих сторон. Но судья Г.Копп держал руку на пульсе событий.
Второй тайм продолжал держать в напряжении многочисленных зрителей, собравшихся на стадионе "Красный Котельщик". Но все же команда из Таганрога, к радости своих болельщиков продолжала набирать очки. А москвичи ответили двумя попытками Комолятова Павла и Василовского Артема и точной реализацией Гаврилова Сергея. Окончательный счет 26-15 в пользу  РК"Радуга".
К сожалению не смогу в ближайшие игры присутствовать на выездных матчах нашей команды. На то есть веские обстоятельства, связанные с работой.

Фотографии предоставлены Константином Прониным.